Очень хочется в Грузию

Курорты Грузии

Еще одна страна, в которую можно отправится в свой отпуск этой весной - гостеприимная Грузия. Если вы уже видели другие курорты Черного моря, значит, сама судьба увидеться с этой страной.

О чем нужно помнить перед поездкой:

  1. Вам понадобится загранпаспорт, в котором нет отметок о пересечении границ Абхазии. Виза россиянам не нужна, если пребывание в стране не превышает 90 дней.
  2. В течение 72 часов до въезда в страну сдать ПЦР-тест на коронавирус.

 

Еще больше деталей мы собрали в нашем путеводителе.

Батуми

Один из самых лучших и, пожалуй, главный морской город Грузии.

В Батуми есть галечный пляж, протяженность которого несколько километров по всему городу. Здесь хорошо развита инфраструктура: вы точно найдете что-то по душе – кафе, рестораны, клубы, дельфинарий. А если любите активный отдых, то возьмите экскурсии или съездите в аджарское высокогорье.

Кобулети

Небольшой городок находится в 20 километрах от Батуми. Это один из самых популярных морских молодежных курортов. Именно здесь сосредоточено самое большое количество клубов и ночных заведений.

Поэтому если вы ищете более спокойный или семейных отдых, то этот курорт не стоит выбирать.

Гонио

Также расположен недалеко от Батуми, но в отличие от Кобулети, более спокойная локация. Сюда приезжают ради чистой морской воды, природы и релаксации.

Цихисдзири

Цихисдзири – небольшой аджарский курорт, который еще не так популярен у туристов. Однако это жемчужина черноморского побережья, которая предлагает спокойный отдых вдалеке от толп людей и городской суеты.

В Цихисдзири не очень большое количество отелей. Самым популярным считается современный «Кастелло Маре». Еще бонус для отдыхающих: у подножья скалы можно найти дикий пляж с чистой водой.

Желаем вам насладиться и полюбить Грузию также, как любим ее мы. Ведь здесь вас ждут красочные виды, чистый воздух и вкуснейших хинкали. :)

Не теряйте время зря - сезон уже начинается. Забронировать отель и выбрать подходящий рейс можно у нас на сайте.