Чем заняться, пока сидишь дома (без путешествий)

Чем заняться, пока сидишь дома (без путешествий)

✅ Успокоиться и отдохнуть

Восстановить сон. Наладить режим (или хотя бы попытаться попробовать, а вдруг понравится. Спойлер: к этому привыкаешь)

Начать медитировать. Специалисты рекомендуют начинать с направленной медитации, ищите то, что вам больше по душе. Есть много видео на данную тему.

✅ Заняться образованием

Теперь наконец-то есть время на святое – образование и самообразование. Многие платформы сейчас дают скидки и бесплатные недельные доступы к своим вебинарам, тренингам и курсам, на которые в нашем бешеном ритме обычно никогда нет времени. Стоп, теперь есть ))

✅ Доделать «недоделки»

Что уже давно висит в списке дел «вроде надо, но не срочно» и так и не было реализовано? Время пришло доделать то, что всегда отодвигалось на второй план. Например, разобрать шкаф, убрать зимние вещи, дочитать заброшенную книгу, подать заявление на загранпаспорт  и тд. А может быть и вовсе устроить генеральную уборку и выбросить все то, что давно лежит на полках. Ведь неслучайно говорят, чтобы впустить в свою жизнь что-то новое, нужно освободить для него место.

✅ Попробовать что-то новенькое

Например, испечь пирог, устроить день спа в ванной или поиграть в онлайн-игры. Ведь чем черт не шутит, а вдруг понравится?)) Главное, вовремя вспоминать про работу.

Не спеша полистать наш блог

Где мы собрали много полезного контента – куда полететь без визы, как отпраздновать майские и что нужно знать о возврате жд билетов. А заодно можно начать мечтать про отпуск, мы верим, ситуация скоро стабилизируется и придет время для самого приятного – собирать чемоданы.