Подборка рождественских фильмов

Подборка рождественских фильмов

Кино похоже на жизнь, из которого вырезаны все скучные моменты. А новогодние фильмы – они словно дети. Вряд ли, удастся выбрать, какой из них самый любимый. Ловите нашу подборку рождественских фильмов, которые пригодятся, чтобы приятно провести время в новогодней поездке в отпуск или в гости! 😉

Что посмотреть:

«Один дома». Когда семья Кевина уезжает в Европу, забыв его в новогоднем Чикаго, юное исчадие ада становится страшным сном для парочки грабителей.

«Реальная любовь». 10 рождественских историй, которые доказывают, что любовь повсюду, в том числе и среди нас.

«Любите Куперов». Не только создает праздничное настроение Рождества, но и повествует о трогательных жизненных историях. Добрый, смешной фильм, в котором можно узнать, что же бывает, когда на Рождество собираются четыре поколения одной большой семьи.

«Плохой Санта». Раз в год Вилли переодевается в Санту и грабит универмаг. Это самый плохой Санта, которого только можно придумать. Но находится мальчуган, который верит в него, и Вилли просто вынужден творить чудеса.

«Рождественские каникулы». В доме Гризвольдов Рождество всегда особенное: горящие елки, взрывающаяся прямо на столе индейка, и пришедшие в ужас гости. Да, Кларк Гризвольд – это человек-катастрофа.

Каким фильмом вы подольете рождественского масла в праздничный огонь?