Отдых с детьми

Сложный вопрос: отдых с детьми



Сделали для вас актуальную подборочку разных вариантов, куда поехать с детьми в отпуск: море, горы, свежий воздух. В общем, все как мы любим.

Азовское море

Чаще всего отдых с детьми – это поездка на море. Первыми сезон открывают курорты Азовского побережья — Ейск, Должанская, станица Голубицкая и другие. Кстати, из приятного, это не просто теплые курорты, но еще и недорогие. Поэтому поездка даже с несколькими детьми не ударит сильно по бюджету. Курорты здесь с песчаными пляжами, что удобно даже для малышей. А еще вы точно не заскучаете, к вашим услугам огромный выбор развлечений – аттракционы, аквапарки, зоопарки и тд.

Балтийское море

Мы уже писали про отдых на Балтийском море в отдельной статье. Поэтому тут нам остается лишь добавить, что это отличный вариант для тех, кто не любит жару, но очень хочет в отпуск с ребенком и на море.

Наиболее популярные курорты Балтики — Лесной, Рыбачий и Морское. И обязательно стоит посмотреть на загадочный хвойный Танцующий лес и озеро Лебедь. Это озеро — оазис водоплавающих птиц. Здесь водятся лебеди-шипуны, утки-лысухи, чомги, кряквы и серые цапли.

Золотое кольцо России

Такой маршрут мы советуем тем, кто хочет узнать и посмотреть что-то новенькое. Отличный вариант для школьников, но будет интересно и малышам. Золотое кольцо – это познавательный и очень красивый маршрут, который включает посещение не только главных городов (Суздаля, Владимира, Ярославля и других), но и менее известных населенных пунктов. А если этого будет мало, то можно и Серебряное кольцо посмотреть. В него входит Великий Новгород, Великие Луки, Старая Ладога, Выборг, Псков, Вологда.
Кавказские Минеральные Воды
Отличный вариант для семейного отдыха, особенно, если любите санатории. Там их огромное количество – выбирай не хочу. Можно пройти курс лечебных процедур, попить вкуснейшей минеральной воды, погулять по горам, зайти в музеи и съездить на экскурсии. Советуем очень красивое плато Бермамыт, которое часто сравнивают с американским Гранд Каньоном.
Надеемся, наша подборка помогла решить вопрос, куда лучше поехать с ребенком на отдых. А билеты по приятным ценам ищите у нас на сайте и не забудьте про раздел с акциями - там собраны самые "горячие" предложения сезона.