Куда поехать летом с ребенком

Куда поехать летом с ребенком

Мы подготовили для вас список санаториев, в которые можно поехать с детьми. Это не просто хороший способ восстановить здоровье после зимы, но и возможность весело провести досуг, насладиться природой и красивейшими видами. А чтобы поехать сразу, как только решите с отпуском, присмотрите варианты уже сейчас! 

“Русь”, Сочи 

Один из самых популярных санаториев, расположенный на черноморском побережье. Вы будете жить рядом с восхитительной дворцовой архитектурой и дендропарком, и уж точно отметите передовое оборудование и люксовый сервис. Расстояние до пляжа всего четыреста метров, а из окон открывается волшебный вид: с одной стороны – голубое море, а с другой – Кавказские горы. Оздоровление проводится по индивидуально разработанной программе. Ну, и конечно, не забывайте о развлечениях - экскурсии, танцы, спортивные соревнования, прогулки по дендрарию, библиотека, настольные игры, анимационные представления, водные аттракционы – мы уверены, скучать ни вам, ни вашему ребенку тут не придется.

“Алтай-West”, Алтай

Еще один популярный санаторий-курорт из нашего списка находится в городе-курорте Белокуриха. Во-первых, вас очарует природа: Алтайские горы, речка Церковка, разнообразные склоны, родники, которые даже зимой не замерзают. Во-вторых, одним из главных плюсов считается количество солнечных дней – здесь их двести шестьдесят (вау), а это почти как на южном курорте. 

В-третьих, здесь вам предложат посещение тренажёрного зала, а также бассейна и термального комплекса. А еще досуг можно провести на занятиях по верховой езде, за настольными играми или просто медитируя на велосипеде. А для самых маленьких гостей есть аниматоры.

 

“Кивач”, Петрозаводск

Далее отправимся в оздоровительный центр, расположенный в пятидесяти километрах от Петрозаводска. Санаторий находится в удивительном месте - на территории заповедника, рядом с озером, только представьте, какая сказочная красота) Сколько потрясающих фото здесь можно сделать :) 

А еще вокруг санатория находится  бор, благодаря которому воздух очень чистый и целебный. Отдохнуть и провести время здесь точно можно с пользой для души и тела: на концертной площадке, в ресторане, дегустируя традиционные блюда карельской кухни, в крытом бассейне, тренажёрном зале, спортплощадке или даже бильярдной. Осталось только выбрать, когда отдыхать)

“Mriya Resort & SPA”, Ялта

Роскошный курортный санаторий, расположенный на черноморском берегу Ялты. Здесь вас встретит уникальная архитектура здания, которая была придумана знаменитым архитектором Н. Фостером. Особенность этой локации - кроме оздоровительных, тут еще предложат и косметологические процедуры: посещение бани, сауны, хаммама, СПА, массажных кабинетов. Также на территории есть крытый и открытый бассейн с отдельными детскими зонами для купания. Для малышей доступна игровая с воспитателем, открытая игровая площадка и анимация. Для их родителей - четыре ресторана с авторскими блюдами, пяти баров или даже ночной клуб. А если вам все-таки нужно поработать, то открыт конференц-зал с необходимым техническим оборудованием. Но лучше все-таки отдохнуть :

Желаем вам приятных путешествий с детьми. Например, в один из таких чудо-санаториев, где и родителям, и детям точно есть, чем заняться.