Чем заняться во время перелета

Чем заняться во время перелета

Отправляясь в путешествие, мы часто совсем забываем подумать про досуг в пути. А зря, ведь очень важно, чтобы приятное путешествие началось сразу же, как только вы сели в кресло самолета. Зачем откладывать его на «потом»? ))  UFS.Travel подскажет несколько отличных (и удобных) способов, как скоротать время в воздухе.

Насладитесь любимой музыкой или познакомьтесь с новой

Пока ждете посадку на рейс, скачайте на смартфон несколько альбомов любимых исполнителей. Или выберите в одном из музыкальных сервисов подборку свежих релизов, чтобы внимательно послушать их в пути, завернувшись в плед и глядя в окошко иллюминатора. Ну не романтика ли!

*Советуем в целях безопасности не использовать наушники во время взлета и посадки.

 

Удалить все лишнее в телефоне

Перелет  — отличное время стереть все ненужные фотографии и файлы  из памяти телефона, рассортировать нужное по фотоальбомам, создать папки и почистить кэш, ну, и как полагается¸ удалить все ненужные приложения и обновиться.

 

Начать знакомство со страной, в которую вы отправляетесь

Чтобы не терять время, изучите путеводитель и отметьте места, какие  хотите посетить. А заодно можно составить целый маршрут на первые пару дней и почитать об истории и культуре, кухне и самых крутых обзорных площадках. Одним словом, начните путешествие заочно уже сидя в самолете.

Послушать интересный подкаст

Если музыку пару часто слушать не хочется, а развлечений хочется, то выберите интересный подкаст. Заодно так можно что-то полезное и новое узнать или потренировать слух на понимание иностранного языка.

 

Воспользуйтесь развлечением авиакомпаний

Еще один хороший вариант  досуга в самолете – посмотреть фильмы и сериалы. Воспользуйтесь DVD - плеером и монитором, сейчас они есть в некоторых  современных самолетах. И не забудьте взять у стюардесс и стюардов наушники, напомним, что их раздают обычно в самом начале полета. А еще на этих мониторах можно увидеть всю информацию о полете: какая сейчас набрана высота, где вы пролетаете, температуру за окном и многое другое.

Надеемся, наш список «дел» в полете вам пригодится, ведь путешествие начинается еще задолго до отеля, пожалуй, даже не в аэропорту.  Оно начинается с выбора билета, которые всегда есть на нашем сайте.