Где отдохнуть зимой с детьми?

Где отдохнуть зимой с детьми?

Хотите на Новый год порадовать малышей? Тогда запланируйте поездку в те места, где живут их любимые сказочные персонажи. Важно ли это? Важно, если учесть, что детство – когда все удивительно и ничто не вызывает удивления.

Великий Устюг (Вологодская область)

Чем заняться: встретить в Тронном зале вотчины Деда Мороза щедрого старика с мешком подарков, а затем, подражая Емеле, прокатиться на русской печи. 

 

Кукобой (Ярославская область)

Чем заняться: найти избушку на курьих ножках, в которой живет Баба Яга, и послушать шутки-прибаутки на удивление добродушной старухи. 

 

 

Мышкин (Ярославская область)

Чем заняться: это родина Мышки-Норушки, ей даже посвящен фестиваль, ресторан и целый туристический комплекс. Посети единственный в мире Музей Мыши и побывай в канцелярии мышиного короля. 

Василево (Ярославская область)

Чем заняться: на территории комплекса «Тридевятое царство» есть музей «Рождение сказки», где детвору ждут Колобок, Медведь с неугомонной Машей, Змей Горыныч, Кощей Бессмертный, Кикимора, Соловей Разбойник, Спящая Царевна и другие сказочные персонажи. 

Сочи

Чем заняться: в тематическом Сочи Парке все развлекательные зоны объединены одной тематикой – волшебство русских сказок. Детишек порадуют былинные богатыри, добродушный Змей Горыныч, Кот ученый, Летучий корабль и многое другое.

Где бы предпочел отдохнуть ваш «внутренний ребенок»?

Отправляйтесь в самое сказочное путешествие этой зимой месте с USF.Trevel.