Как путешествовать больше и выгоднее?

Как путешествовать больше и покупать жд билеты со скидкой?

Кто мы? 

Туристы.

Чего мы хотим?

Промокодов на скидку.

Когда мы этого хотим?

Всегда!!!

Ваши пожелания являются нашим главным приоритетом. 

Мы рады сообщить, что внесли некоторые изменения в программу лояльности, чтобы ваши поездки стали еще более выгодными и приносили вам еще больше промокодов.🎁  

Раньше мы предлагали промокод на каждую третью покупку билетов, а теперь сократили количество покупок, необходимых для получения промокода, до двух. Это значит, что после оформления всего двух заказов, вы получите промокод на скидку 7%, который можно использовать для следующей поездки. 

И это еще не все. Мы также продлили срок действия наших промокодов до 90 дней, чтобы у вас было больше времени для выбора направления и планирования нового путешествия. Можно даже попробовать поймать сразу двух зайцев: покупайте билеты на старте продаж на максимально выгодных условиях и, при наличии промокода, применяйте дополнительную скидку в размере 7 %*. А чтобы обезопасить себя от непредвиденных ситуаций, связанных с ранней покупкой билетов, добавьте в заказ услугу “Гарантированный возврат” и знайте, что все у вас под контролем.

*Сумма скидки 7% от следующего заказа ж/д билетов на сайте UFS.Travel или в нашем мобильном приложении не распространяется на саму услугу "Гарантированный возврат" и  не должна превышать сумму сервисного сбора. 

В то же время мы хотим напомнить вам: чем больше поездок вы совершите, тем больше промокодов вы сможете получить и тем больше у вас будет возможностей исследовать новые места и получать новые впечатления. Поэтому, если хочется значит можно и нужно купить билет на поезд прямо сейчас. Хочется вам в Казань значит проверяем наличие билетов до Казани, думаете о море определяемся к какому морю поедем и бронируем билеты

Как получить и воспользоваться промокодом? 

 ✅ Совершите любые 2 поездки. 

 ✅ Получите персональный промокод на скидку 7% от суммы следующего заказа.

 ✅ Скопируйте промокод и введите его в специальное поле при оформлении нового заказа.

 ✅ Продолжайте копить жд поездки для новой скидки.

❗ Срок действия промо-кода: 90 дней с момента отправки.

❗ Сумма скидки: 7% от следующего заказа ж/д билетов на сайте UFS.Travel или в нашем мобильном приложении.

Подробнее условия акции “Промокод за каждую 2-ю покупку” описаны здесь.

Секретик для тех, кто дочитал до этого места. 🤫

Мы хотим поделиться с вами лайфхаком, который вам поможет получить промокод еще быстрее. Если планируете поездку "туда-обратно", можете оформить билеты в разных заказах и, вуаля, вы совершите две покупки и еще быстрее получите свой промокод.

Только никому не говорите! Об этом знаем только вы и я (автор этой замечательной идеи🙂).

Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда ищем способы совершенствоваться. Если у вас есть идеи и пожелания по внедрению дополнительных услуг в наш сервис, дайте нам знать: support@ufs.travel.