Фишки приложения «ЖД Билеты»

В современном мире, где каждая минута на счету, иметь всю необходимую информацию в телефоне – это не просто удобство, это вопрос комфорта и эффективности. Чтобы путешествовать на поезде комфортно и эффективно, установите на свой телефон мобильное приложение «ЖД Билеты». Рассказываем про все фишки приложения: горячие билеты, секретные промокоды, полезные услуги и другие важные составляющие.

📢 Горячие билеты

Горячие билеты раскупают также быстро, как горячие пирожки. С помощью мобильного приложения «ЖД Билеты» шансы на то, что вы будете быстрее, и горячий  ̶п̶и̶р̶о̶ж̶о̶к̶  билет будет ваш, растут. В приложении можно купить билеты на ржд поезда по России и СНГ за 3 минуты.

Иногда даже пару минут, которые мы тратим на ввод запросов в браузере, поиск нужного сайта, его открытие и т.д., могут стать роковыми, и последние билеты достанутся тому, кто сделал это быстрее через мобильное приложение.

📢 Секретные промокоды

Мы не скрываем ничего от наших пассажиров, но делимся секретными промокодами в разделе «Скидки и акции». Скачайте приложение прямо сейчас и получите приветственный промокод на ваш первый билет. 

Промокод «привет» действует только в мобильном приложении «ЖД Билеты» и только на первый заказ в Личном кабинете UFS.Travel.

Для постоянных клиентов мы подготовили уникальные скидки и промокоды после каждых двух заказов.

📢 Скидки

Раздел «Скидки и акции» в мобильном приложении «ЖД Билеты» – ваш путеводитель в мир экономии. Скидки для школьников, пенсионеров, до -30% на жд билеты в День Рождения и многие другие спецтарифы ждут вас.

📢 Полезные услуги

В приложении доступны все полезные услуги, о которых вы так просили, и которые так необходимы при поездках на поезде. Например, 100% возврат  стоимости билетов, если все пошло не по плану. С услугой «Гарантированный возврат» вы защищаете себя от непредвиденных ситуаций и риска потерять деньги при обмене или возврате билета. 

Еще есть «Страхование пассажиров». В неприятных ситуациях застрахованные пассажиры получают компенсацию в размере до 800 000 рублей.

📢 Экономия времени

Пройдите электронную регистрацию на поезд прямо в мобильном приложении. При посадке вам нужно будет предъявить лишь паспорт и посадочный купон, распечатанный или отображенный на экране вашего устройства.

📢 Покупки без регистрации

Время – это ценный ресурс, поэтому у нас нет длинных и сложных форм регистрации. Для покупки билета достаточно найти его, заполнить данные пассажиров и указать электронную почту, на которую мы отправим вам оплаченные билеты. 

Все ваши билеты хранятся в Личном кабинете. Вход в Личный кабинет осуществляется по электронному адресу, на который оформлялся заказ, и одноразовому коду. 

📢 Безопасная покупка

Покупка билетов в мобильном приложении безопасна. Наше приложение прошло тестирование Научно-Исследовательского института Железнодорожного Транспорта и соответствует высоким стандартам безопасности. Продажа электронных жд билетов осуществляется с использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения». 

Бонус!

Для вашего удобства мы реализовали возможность покупки билетов на автобус через мобильное приложение «ЖД Билеты». Удобно, если билетов на поезд по вашему маршруту нет в наличии и нужно быстро подобрать альтернативный автобусный рейс. Переключиться между поездами и автобусами можно нажав на вкладку в правом верхнем углу. 

 

Важная информация:

▪ Билеты в электронном виде отправляются на указанный email после бронирования и оплаты.

▪ Ваш личный кабинет хранит информацию о текущих и прошедших поездках.

▪ В разделе «Помощь» вы найдете ответы на вопросы о правилах и особенностях электронных билетов.

▪ Связаться с нами легко через раздел «Связаться» – наша служба поддержки готова помочь круглосуточно: +7 (495) 269-83-65, support@ufs.travel