Полезные приложения для путешествий

Полезные сервисы и приложения для путешествий

Новые технологии сегодня являются определяющими в развитии туристической индустрии. Мы сделали подборку самых полезных сервисов и приложений, которые станут спасательным кругом для любого туриста.
▪ Oddviser. Набор уже готовых приключений в более чем 20 странах.

▪ PackPoint. Мобильное приложение, которое поможет собраться в дорогу, проанализировав длительность поездки, погоду и различные запланированные тобой активности.

▪ Foursquare. Помощь в выборе ресторана.

▪ LoungeBuddy. Приложение, которое подскажет, в каких аэропортах есть безлимитный доступ к интернету, душ, рабочая зона и бесплатные коктейли.

▪ RelayRides. Сервис очень похож на Airbnb, только предназначен для поиска и аренды автомобилей в более чем 300 аэропортах.

▪ Homestay. Уникальный ресурс, позволяющий найти в разных странах местных жителей, которые с радостью приютят тебя на ночь у себя дома.

▪ Rome2rio. Всесторонний глобальный планировщик путешествий, который поможет добраться из точки А в точку В по всему миру

▪ Context. Лучшие экскурсии от профи – археологов, историков, градостроителей и культурологов.

▪ Trover. Если бы у Instagram и TripAdvisor был ребенок, это точно был бы Trover, который дает возможность делиться фотографиями своих путешествий, писать обзоры, а также узнавать о том, как спланировать свою поездку.

ЖД Билеты. Удобное мобильное приложение для покупки билетов за 2 минуты в любом направлении: понятный и приятный интерфейс, возможность сразу купить обратные билеты.