Страхование пассажиров — ваш ключ к уверенности

Страхование пассажиров — ключ к уверенности и счастливому путешествию

Путешествия одно из величайших удовольствий в жизни!

Для нас очень важно знать, что ваши поездки находятся под надежной защитой, поэтому мы внедрили в наш сервис спецагента по добавлению уверенности в путешествиях на поезде это услуга “Страхование пассажиров”.

Страхование пассажиров поможет справиться с любой ситуацией в непредсказуемом туристическом мире и обеспечит вам финансовую защиту, если что-то пошло не по плану.

Что покрывает страхование пассажиров?

Конкретное покрытие и ограничения вашего полиса могут различаться, поэтому обязательно внимательно ознакомьтесь с условиями. В зависимости от  полиса, вы можете быть застрахованы:

* Медицинские расходы, если вы получили травму во время поездки.

* Несчастные случаи, которые происходят, когда вы садитесь, находитесь или выходите из поезда.

* Потерянный или украденный багаж.

Как оформить страховку пассажира?

1. Выберите нужное направление, поезд и места в вагоне.

2. Заполните данные пассажиров и укажите контактные данные. Если у вас есть хоть капля сомнения на счет предстоящей поездки, вы покупаете билеты заранее или чувствуете, что есть риск отмены путешествия добавьте в заказ услугу «Гарантированный возврат».

3. Выберите способ оплаты и нажмите на кнопку “Оформить билет”.

4. Проверьте корректность введенных данных и выберите тип страховки. Стоимость страховки автоматически прибавится к сумме заказа. Оплата заказа со страховкой возможна только банковской картой.

5. После успешной оплаты мы сразу же отправим билеты и страховой полис вам на электронную почту, указанную при оформлении заказа. Нужно будет самостоятельно распечатать страховку и иметь ее при себе во время путешествия.

Важно! Имейте в виду, что если вы откажетесь от страхового полиса во время покупки, вы не сможете оформить его позже, к уже оплаченному заказу.

Как вернуть страховой полис?

Условия возврата указаны на бланке страхового полиса.

Вернуть страховой полис вы можете через сервис «Мой заказ» на сайте UFS.travel. Вам нужно будет вернуть и электронный билет, и страховой полис, к которому он оформлен.

При возврате билета на сайте стоимость страховки возвращается в полном объеме без удержаний, вместе с суммой к возврату за билеты. Деньги перечисляются на счет банковской карты, которой был оплачен билет.

Если вам необходимо аннулировать страховой полис, но не билет на поезд, вам необходимо отправить собственноручное заявление о расторжении договора страхования и копию паспорта на support@ufs-online.ru. Возврат денежных средств будет произведен на карту, с которой производили оплату услуги и заказа. 

Скачать образец заявления на расторжение договора страхования.

 

Путешествуйте с уверенностью и наслаждайтесь каждым моментом поездки! 

Счастливых путешествий!