Как вернуть полную стоимость билетов с услугой гарантированного возврата?

Как вернуть полную стоимость билетов с услугой гарантированного возврата?

Планируете поездку на поезде, но интуиция подсказывает, что неплохо было бы перестраховаться? Мы проработали все ваши страхи и сделали дополнительную услугу «Гарантированный возврат», которая позволит вернуть полную стоимость билетов и убережет вас от финансовых потерь.

Покупка билетов на старте продаж

Услуга «Гарантированный возврат» - лучшее решение в ситуации, когда нет 100% уверенности в том, что поездка состоится. Нужно решать: купить билет на поезд сразу же после старта продаж, и воспользоваться выгодными ценами, или подождать и купить билет практически перед поездкой?

Ответ очевиден: покупая билет на старте продаж, вы получаете лучшее предложение по цене. А при добавлении в заказ услуги «Гарантированный возврат», все ваши финансовые риски и опасения, на случай “передумал”, стремятся к «0». В случае отмены поездки или ее переноса, вам вернут полную стоимость билетов.

Вариант №2 – купить билет на поезд ближе к его отправлению. В данном случае, акционные предложения могут отсутствовать, к тому же, в разы сокращается возможность выбора мест. Если есть сомнения, что поездка состоится, рекомендуем воспользоваться услугой гарантированного возврата. 

Обмен билета: ошибка в данных пассажира

Услуга «Гарантированный возврат» будет кстати, если вы ошиблись при вводе данных пассажиров. В такой ситуации, обмен билетов возможен только через возврат. Если в заказе с ошибкой была подключена услуга гарантированного возврата, вам достаточно оформить возврат и купить новый билет.

Обмен билета: изменения в дате отправления

Знаете, почему мы придумали услугу «Гарантированный возврат»? Потому что мы хотим, чтобы путешествие приносило вам только приятные эмоции, а все риски мы возьмем на себя.

С услугой “Гарантированный возврат” можно очень быстро и без финансовых потерь, решить вопрос с изменением даты поездки. Данная процедура возможна только через возврат билета. Оформите онлайн-возврат билета в своем личном кабинете и получите полную стоимость билетов на счет с которого осуществлялась оплата. Затем, оформите новый билет и наслаждайтесь путешествием.

Отмена поездки: планы изменились

С услугой «Гарантированный возврат» вы получите полную стоимость билета, если поездку придется отменить. В нашей жизни много факторов не зависящих от нас, поэтому, при покупке билетов, уместно воспользоваться услугой, которая поможет вам быть уверенными, что вы получите свои деньги в полном объеме, если придется сдать билеты.

Наш сервис прост в использовании, доступен для всех клиентов и обеспечивает финансовую защиту ваших путешествий.

Ситуация для примера.

(Все персонажи и события являются вымышленными, любые совпадения — случайны)

Супружеская пара, Александр и Марина, запланировали поездку в Санкт-Петербург. Они заранее забронировали билеты и с нетерпение ждали часа Х. И тут, «распишитесь и получите», Александра отправляют в срочную командировку. Выхода нет пришлось отменять путешествие с женой и паковать рабочий чемодан.

Покупкой билетов в Санкт-Петербург занималась Марина и при оформлении заказа, как сердцем чувствовала, добавила услугу «Гарантированный возврат». В сложившейся ситуации она в полной мере ощутила ее пользу: им была полностью возвращена стоимость билетов.

Как вы уже поняли, планы на путешествие могут измениться по разным причинам. Чтобы получить полный возврат средств за билеты, не забудьте добавить в заказ услугу “Гарантированный возврат”. Как это сделать, уже рассказали вот здесь и ключевые моменты описываем ниже.

Как приобрести услугу?

1. Укажите интересующее вас направление.

2. Выберите поезд, вагон и место, и нажмите кнопку “Далее”.

3. На шаге 3, после формы с данными пассажиров, вы увидите блок “Гарантированный возврат. Полный возврат стоимости билетов”. Чтобы добавить услугу в заказ, отметьте услугу галочкой и переходите к оплате.

Как воспользоваться услугой мы пошагово расписали в нашей статье, также информация по гарантированному возврату находится в разделе “Помощь ЖД”.

UFS.travel – это в первую очередь забота: забот о вас, забота о Марине и Александре, и о других пассажирах. Услуга гарантированного возврата обеспечит вам душевное спокойствие, финансовую защиту и избавит от ненужных вопросов при покупке билетов и планировании путешествия.