Наши приложения временно недоступны для скачивания в App Store

Важная информация!

Обращаем ваше внимание на то, что наши мобильные приложения «ЖД Билеты», «iSapsan» и «Автобусы онлайн» временно недоступны для загрузки в App Store. Сейчас их нельзя скачать. Тем не менее, установленные ранее версии работают стабильно и в них все также можно совершать покупки билетов. 

Чтобы вы и дальше могли без проблем пользоваться установленными приложениями на iOS, рекомендуем отключить функцию «Сгружать неиспользуемые». Как это сделать, смотрите ниже. 

Инструкция «Как отключить функцию «Сгружать неиспользуемое»

1. Зайдите в настройки своего устройства.

2. Найдите раздел «App Store» и зайдите в него.

3. Найдите функцию «Сгружать неиспользуемые» и отключите её. Ползунок должен стать серым. 

Что еще нужно знать

❗ Личный кабинет на сайте и в мобильном приложении единый. То есть, если вы покупали билеты в мобильном приложении «ЖД Билеты», то они также отобразятся в Личном кабинете на сайте UFS.Travel. Поэтому переживать по поводу того, где искать купленные билеты не стоит. Вход в ЛК осуществляется по вашей почте (на которую оформлялся заказ) и одноразовому коду доступа. 

❗ Если уж так случилось, что вы удалили наше приложение и сейчас не можете его скачать, тогда рекомендуем добавить сайт UFS.travel на главный экран телефона. Подробную инструкцию, как это сделать, найдете здесь.

 

Если вам потребуется дополнительная помощь пишите нам на почту support@ufs.travel или звоните по телефону +7 (495) 269-83-65.